Devil DREAMS www.devil-dreams.clan.su
 
 ::  Регистрация  ::  Правила  ::  Помощь  ::  Анкеты  ::  Звания  :: 
  Поиск :    


Навигация



Главная Форум Галерея Файлы Библиотека Гостевая книга



Online






Мини-чат






Баннеро обменные сети






[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KASPER  
Форум » Интересы » Музыка » Deathstars
Deathstars
evilДата: Пятница, 26.12.2008, 02:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline

Deathstars — индастриал-метал группа основанная в Швеции в январе 2000блэк-метал, дэт-метал, индастриал-метал, которая в сочетании с ярким имиджем открыла для них дорогу сначала на крупный лейбл LED, а затем и на один из авторитетнейших метал-лейблов Nuclear Blast. Их песни возглавляли верхние строки ТВ-чартов Швеции и Германии, звучали в голливудском фильме, а клипы запрещали к показу на телевидении, сегодня это одна из самых коммерчески успешных групп Швеции. Текущий состав в основном — состоит из участников музыкального коллектива Swordmaster (блэк-металлическийDissection, также в состав входит бывший участник Ophthalamia.

При образовании группы состав включал: Whiplasher Bernadotte (Andreas Bergh) в качестве ведущего вокала и автора текстов, Beast X Electric (Erik Halvorsen) гитариста, Nightmare Industries (Emil Nödtveidt) автора музыки, гитариста и клавишника, Bone W Machine (Ole Öhman) барабанщика. Первый альбом «Synthetic Generation» был записан весной 2002 года, тогда же его вы выпустили на LED Recording в Швеции. Группа с 2000 года контактировала с людьми из LED Recording — когда им дали послушать демо Deathstars, они пришли в восторг, был записан альбом и отснято два видеоклипа. Мировой релиз состоялся 10 ноября 2003 года.

Видеоклипы группы вошли не только на двойной DVD сборник «Monsters Of Metal», но и получили ротацию на немецком канале Viva Plus TV. Альбом «Synthetic Generation» был записан в Fredman Studios (HammerFall, In Flames, Dimmu Borgir, The Haunted, At The Gates, Soilwork) под присмотром Андерса Фридена (участник In Flames), смикширован Штефаном Глауманном (Rammstein, Clawfinger, Def Leppard), продюсированием занимался Nightmare Industries. На альбоме - 2 бонус-трека, включая композицию «White Wedding», кавер Билли Айдола. Оформление буклета — Thomas Ewerhard, первое, шведское издание альбома было с другой обложкой. В поддержку «Synthetic Generation» отыграли более 20 концертов. Осенью 2003 года прошло турне с Paradise Lost (Германия, Швейцария, Италия, Франция, Испания, Бельгия, Великобритания). Альбом также выпущен в Южной и Северной Америке и в России.

В октябре 2003 года для организации полноценных концертов в поддержку альбома был взят новый бас-гитарист — Skinny Disco (Jonas Kangur), в начале 2004 года он стал полноправным участником коллектива. Летом того же года группа выступила на фестивале Wave Gothic Treffen (Лейпциг, Германия), а в сентябре — на Stockholm Pride. Одна из композиций с альбома «Synthetic Generation» вошла в саундтрек фильма «Alone In The Dark» с участием Кристиана Слейтера.

В августе 2005 года из группы уходит Beast X Electric. Deathstars начинают запись нового альбома «Termination Bliss» в собственной студии Nightmare Industries и Skinny Disco — Black Syndicate Studios, в которой был записан не только «Termination Bliss», но и «камбэк» Dissection — первый за 10 лет. Смикшировал альбом вновь Штефан Глауманн. Nightmare Industries исполнил на записи все гитарные партии и для туров был приглашён сессионный музыкант Cat Casino (Eric Bäckman). Релиз альбома состоялся 27 января 2006 года, альбом содержит два бонус-трека — ремикс от Mortiis «Blitzkrieg (Driven On Mix)» и фортепианную версию заглавной композиции. Партии женского бэк-вокала принадлежат оперной шведской певице Ann Ekberg.



 
evilДата: Пятница, 26.12.2008, 02:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Довольно не плохая группа мне нравилась причем долго,пока не послушал их новую песню из долгожданного третьего альбома.Называется Death Dies Hard вот вам клип на эту песню.Если и остальные песни подобные этой то совсем перестану слушать.А пока ждем релиз и смотрим клип

Death Dies Hard



 
Аборт-мозгаДата: Пятница, 26.12.2008, 16:48 | Сообщение # 3
Леди Сатана
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Ооо, обожаю эту группу)))) Очень нравиться) Особенно песню blitzkrieg и cyanide))) tongue

 
evilДата: Пятница, 26.12.2008, 16:58 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 19
Статус: Offline
Из первых альбомом много путевых песен.......а после этой я был в шоке...отстой какой то...... sad


 
Аборт-мозгаДата: Пятница, 26.12.2008, 17:01 | Сообщение # 5
Леди Сатана
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Бывает..о_О

 
АндромедаДата: Пятница, 26.12.2008, 21:33 | Сообщение # 6
Imperatrica
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 5
Статус: Offline
А я еще не разобралась нравится или нет... Имидж у них прикольный (хотя и не оригинальный), музыка тоже ничего (но что-то напоминает...) вот и думаю - любить эту коммерцию или нет... Хотя слушать можно, когда просто лень что-то выбирать smile

 
Anima33Дата: Суббота, 24.01.2009, 18:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
мне понравилась фронтовая песня альбома NIGHT electric NIGHT..приятная..просматривая обзор нового альбома была в шоке когда наткнулась на композицию под названием Чертоград-так Питер называли...и насколько я поняла из интервью с вокалистом весь альбом пропитан россией.

Мы всего лишь отражение чего то великого..АУМ..
 
DeathmarchДата: Пятница, 06.02.2009, 10:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
блитцкриг ...чертоград хе) ...так это ж хорошо ,ближе к сердцу что -ли гг .норм альбом)) мне понравилось)) хотя kovenant наверн с последним лучше ,хотя х/з...

Вы можете открыть свои глаза?
И посмотреть что–ТАМ
Вы можете закрыть их снова?
И посмотреть,как это подействовало на ваш разум?
Вы понимаете,что вы видите?
Или вы видите только то,что сами хотите видеть?
 
Форум » Интересы » Музыка » Deathstars
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

DarkArt3D




DarkArt3D



Личный кабинет



Личный кабинет
Привет, Гость!
Полное имя: Гость
Ты здесь: -й день
IP: 3.149.251.155
  Пользователь №0
Ты в группе: ~/-Субъект-/~
Мой профиль
Изменить мои данные
Личные сообщения ()
Отправить ЛС
Список пользователей
Мои комментарии
Мои посты
Мои статьи
Добавить статью
Мои файлы
Добавить файл
Выход из профиля






Опрос


Оцените мой сайт

Всего ответов: 133



Cчетчик



Comments: 11
Forum: 37/618
Photo: 813
News: 28
Downloads: 174
Publisher: 134
Guestbook: 123






Счетчик посещений


Субъект